Владельцу павильона на Лососинском шоссе необходимо убрать его до 8 марта

22 февраля 2019 09:47

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417, Администрация предлагает владельцу самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта – павильона, расположенного в районе здания № 25 по Лососинскому шоссе в г.Петрозаводске (остановка напротив ТЦ «Столица»), добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок в срок до 08 марта.