Юных петрозаводчан приглашают принять участие в конкурсе экологических заметок

27 февраля 2019 10:29

Организатором творческого состязания эко-публикаций «Лесные происшествия», посвященного 125-летию со дня рождения В.В. Бианки, выступает Городская детская библиотека им. В.М. Данилова.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ города - корреспонденты школьных СМИ, члены школьных пресс-центров, детских общественных объединений в возрасте 10-12 лет (с 4 по 6 классы).

Победителей  ждут дипломы и призы, а лучшие публикации будут размещены на сайте МУ «Централизованная библиотечная система» и на страницах Интернет-журнала «Лицей».

Состязание проводится с 18 февраля по 18 марта 2019 года.

Материалы с пометкой «Конкурс» принимаются до 18 марта в библиотеках МУ «ЦБС» Петрозаводска (со списком библиотек, их адресами и телефонами можно ознакомиться на сайте) и по электронной почте cgdb@sampo.ru).

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.