Помощь в организации «Гипербореи – 2019» оказали более 30 предприятий

Администрация Петрозаводска благодарит партнеров за предоставленные продукты для гостей и участников главного события зимы.

Одним из центральных событий Международного фестиваля «Гиперборея» стала «Зимняя калакунда». Помимо всевозможных конкурсов и развлекательных программ, гости праздника смогли попробовать уху от повара Антона Калинина. Для приготовления блюда были использованы шесть видов рыбы, зелень, морковь, репчатый лук, корень сельдерея и другие продукты. Спонсорскую помощь в этом оказало предприятие «Баренц Групп», а также ресторан «Фрегат».

Партнерами фестиваля в части организации питания гостей и участников также выступили компании «Суши клаб», пекарня «Беккер», пекарня «Мука», кафе «Кухня», организация «Бейкери», а также школа устного счета «Соробан».

Администрация Петрозаводска благодарит всех партнеров Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2019» за оказанную помощь! Вместе нам удалось сделать прекрасное событие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в создании и воплощении новых интересных идей и проектов на праздничных площадках Петрозаводска!

Рассказ о спонсорах фестиваля «Гиперборея – 2019» будет продолжен.