Партнеры фестиваля «Гиперборея» предоставили призы для участников и победителей конкурсов

Более 30 предприятий оказали поддержку главному городскому событию зимы.

Администрация Петрозаводска продолжает рассказ о спонсорах Международного фестиваля «Гиперборея -2019». Помощь в организации масштабного праздника оказали 35 предприятий карельской столицы. Многие из них подготовили призы и подарки участникам и победителям различных конкурсов.

Так, например, хлебозавод «Сампо» помимо прочего взял на себя предоставление призов для конкурса «Снег.ком.ру», а стадион «Юность» - кубков для награждения сильнейших рыбаков-участников состязания «Онежский окушок».

Бассейн «H2O» и спортивный комплекс «Луми» подготовили сертификаты на посещение своих учреждений. «Почта России» предоставила подписки для дошкольных и школьных учреждений. Подарок для самой юной участницы конкурса снежных и ледовых скульптур приобрел ИП Лукиянчук А.В. Призы и подарки выделили также интернет-провайдеры «Ситилинк» и «Сампо.ру». Участники конкурсов получили подарки от компании «Улыбка радуги».

Многие партнеры предоставили сертификаты. Среди них: гипермаркет «Лента», эко-парк «Зоолесье», санаторий «Марциальные воды», пиццерия «Тик-тайм», развлекательный центр «Горка».

Администрация Петрозаводска благодарит всех партнеров Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2019» за оказанную помощь! Вместе нам удалось сделать прекрасное событие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в создании и воплощении новых интересных идей и проектов на праздничных площадках Петрозаводска!