Партнеры «Гипербореи – 2019» организовали свои развлекательные площадки

Помощь в проведении главного культурного события зимы оказали более 30 предприятий.

Администрация карельской столицы продолжает подводить итоги Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2019», завершившегося 16 февраля. Организация столь масштабного массового мероприятия была бы не возможна без участия предприятий, оказавших спонсорскую помощь.

Многие партнеры не только предоставили подарки, но и организовали свои развлекательные площадки в рамках главного дня «Гипербореи – 2019». Среди них - Радио Energy, которое провело на главной сцене двухчасовую творческую программу. А предприятие «Карельский уголь» предоставило уголь для организации точек обогрева, а также устроило тематическую площадку «Очаг Борея» с фотозоной, где можно было сделать снимок с настоящим оленем.

Администрация Петрозаводска также благодарит за оказанную помощь компании «2GIS», «Леруа Мерлен» и других партнеров Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2019»! Вместе нам удалось сделать прекрасное событие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в создании и воплощении новых интересных идей и проектов на праздничных площадках Петрозаводска!