Глава Петрозаводска провела прием граждан

6 марта 2019 08:49

Ирина Мирошник и специалисты Администрации ответили на вопросы жителей карельской столицы.

В ходе личного приема, в частности, горожанка обратились с вопросом о предоставлении жилья в маневренном фонде. Ирина Мирошник поручила специалистам управления жилищного хозяйства проработать вопрос и предложить имеющиеся варианты.

Еще один вопрос касался сноса и расселения дома на улице Птицефабрика. Глава Петрозаводска разъяснила, что это здание было признано аварийным в 2013 году. Оно подпадает под условия новой программы расселения граждан, действие которой начнется в 2019 году.

По всем обозначенным темам специалисты Администрации города дали подробные разъяснения. Ирина Мирошник поручила руководителям структурных подразделений взять на личный контроль ситуации, требующие более детального изучения. Заявители получат письменные ответы на свои вопросы.