Для участия в экологической игре «Эко-Кубок» уже зарегистрировалось более 20 команд

7 марта 2019 09:08

Все желающие еще могут присоединиться к проекту в любое время.

23 команды волонтеров зарегистрировались для участия в экологическом проекте, организованном Администрацией города, Российским движением школьников, Минприроды Карелии, ОНФ, Молодежным центром «Смена», Карельским центром молодежи, Дирекцией особо охраняемых природных территорий и Карельским педагогическим колледжем.

Попробовать свои силы в масштабной экологической игре уже изъявили желание воспитанники детских садов, школьники и студенты из Петрозаводска и районов республики. Все они получили первые бонусы за регистрацию. Горожане, присоединившиеся к проекту, сформируют команды волонтеров («эко-отряды»). Участвуя в городских экологических акциях, отряды будут зарабатывать баллы. Команда, набравшая наибольшее их число, получит Молодежный ЭКО-Кубок.

Подробнее о проекте читайте на страничке «Экологический портал Петрозаводска» в социальной сети «ВКонтакте».