Администрация Петрозаводска приглашает управляющие организации принять участие в дератизационных мероприятиях

По поручению Главы города обработка контейнерных площадок и мест, где наблюдается скопление грызунов, пройдет на следующей неделе.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологических требований Администрацией регулярно проводятся дератизационные мероприятия. Масштабные городские акции проводятся не менее двух раз в год. Кроме того, осуществляются дератизационные мероприятия на контейнерных площадках, по которым фиксируется наибольшее количество обращений.

Так, очередная обработка запланирована на следующей неделе. В период с 18 по 22 марта дератизационные мероприятия пройдут на контейнерных площадках, придомовых территориях и подвальных помещениях многоквартирных домов, по которым фиксируется наибольшее количество обращений. Так, например, ПМУП «Автоспецтранс» обработает не менее 100 таких мест.

Администрация приглашает управляющие организации принять участие в дератизационных мероприятиях на контейнерных площадках, придомовых территориях и подвальных помещениях многоквартирных домов и провести обработку объектов, находящихся в пользовании, либо на обслуживании.