В Петрозаводске состоятся публичные слушания

25 апреля 2019

6 мая горожан приглашают на публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения города Петрозаводска на период до 2032 года.

28 января в Петрозаводске пройдут публичные слушания

18 января 2019

Участники слушаний обсудят проекты постановлений Администрации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

В Петрозаводске пройдут публичные слушания

11 января 2019

Участники слушаний обсудят проекты решений Петрозаводского городского Совета о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города.

24 декабря в Петрозаводске состоятся публичные слушания

18 декабря 2018

Горожан приглашают обсудить проект постановления Администрации «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории».

21 ноября петрозаводчан приглашают на публичные слушания

9 ноября 2018

На обсуждение будет вынесен проект решения Петрозаводского городского Совета «О бюджете Петрозаводского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

• Страницы