ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОМ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОМ ЯВЛЕНИИ По сведениям Карельского ЦГМС (бюллетень № 5 от27 июля 2017г.) вечером 29 июля и в течение 30 июля 2017г местами по Республике Карелия, начиная с южных районов, ожидается очень сильный дождь. Количество осадков 30 мм и более за период времени 1 час и менее, 50 мм и более за 12 часов и менее.

В Администрации Петрозаводска пройдут публичные слушания

5 июля 2017

Участники слушаний обсудят проекты планировки территорий в городе Петрозаводске.

Публичные слушания пройдут в Администрации города 10 июля

5 июля 2017

Горожане приглашаются на общественные слушания

27 июня 2017

В Администрации Петрозаводска 14 июля состоятся общественные слушания по вопросу установления публичного сервитута.

В Администрации Петрозаводска пройдут общественные слушания

27 июня 2017

На слушания, которые пройдут 7 июля, выносится вопрос установления публичных сервитутов на несколько земельных участков.

• Страницы