22 января в Петрозаводске состоятся публичные слушания

12 января 2018

Участники слушаний обсудят вопросы по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта в районе Пряжинского шоссе.

10 января 2018 года в Петрозаводске состоятся публичные слушания

27 декабря 2017

Участники слушаний обсудят вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Петрозаводска.

28 декабря в Петрозаводске состоятся публичные слушания

12 декабря 2017

Участники слушаний обсудят вопросы о проектах планировки и проектах межевания территории для размещения линейных объектов, а также о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

15 декабря в Петрозаводске состоятся общественные слушания

4 декабря 2017

На слушания выносится вопрос об установлении постоянного публичного сервитута для использования в целях ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей.

5 декабря в Петрозаводске состоятся публичные слушания

27 ноября 2017

На слушания выносится вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «культовые объекты» для земельного участка, расположенного в районе ул. Трудовых резервов.

• Страницы