23 мая в Администрации города на публичных слушаниях рассмотрят два вопроса

Публичные слушания начнутся в 15.00. В большом зале Администрации рассмотрят два вопроса, касающихся планировки и проектов межевания территорий.

Первый вопрос, предлагаемый для рассмотрения участников слушания,  касается  планировки и проекту межевания территории в районе Пряжинского  шоссе, 2 км для размещения линейного объекта: «Газопровод среднего давления от точки подключения к «Подводящему газопроводу среднего давления к котельной ООО ПК «Ягоды Карелии» 1-й пусковой комплекс» до границ земельного участка с кадастровым номером 10:01:0240102:91».

Второй - по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка ориентировочной площадью 1,4 га, расположенного в границах квартала 10:01:017012 в районе ул.Сусанина, для размещения автомобильного паркинга.

Прикрепленные документы