В Администрации Петрозаводска пройдут публичные слушания

07 августа в 17 часов в здании Администрации Петрозаводска (пр.Ленина, 2, большой зал (кабинет 203) состоятся публичные слушания по проекту планировки территорий.

Повестка публичных слушаний:

- по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Реконструкция магистральных тепловых сетей от павильона 4 до камеры ТК-1-39 Петрозаводской ТЭЦ филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1»;

- по проекту планировки и проекту межевания территории в районе ул. Муезерской для размещения линейного объекта: «Подводящий газопровод среднего давления до границ земельного участка с кадастровым номером 10:01:0110109:46 для газоснабжения группы многоквартирных жилых домов»  (далее – проекты планировки и проекты межевания территорий).

Предложения по проектам планировки и проектам межевания территорий направляются в письменном виде до 06.08.2017 по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, кабинет 301.

С проектной документацией и распоряжением о проведении публичных слушаний можно ознакомиться официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе: «Деятельность», «Архитектура и градостроительство», «Проекты планировки территорий линейных объектов»