7 февраля в Петрозаводске пройдут публичные слушания

На публичные слушания, которые состоятся 7 февраля в 10:00 в большом зале Администрации Петрозаводска (каб. 203) выносится проект изменений и дополнений в Устав Петрозаводского городского округа. Предлагаемые изменения подготовлены в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством.

Все желающие могут направлять свои предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний в письменном виде до 6 февраля 2018 года по адресу: г. Петрозаводск, проспект Ленина, 2, кабинет 413.

Ознакомиться с распоряжением о проведении слушаний и проектом решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Петрозаводского городского округа» можно открыв файл, приложенный ниже.

Прикрепленные документы
  • Публичные слушания 07.02.2018(1).zip (ZIP, 126,1 Kb) Скачать